Арт– K4703+KG4140A16F+K4949+K4949+KG03M3
В избранное
нет отзывов
Оригинальная продукция
В наличии
Доставка: 17 мая
Самовывоз: Сегодня
Новые технологии
немецкий и итальянский стандарт
умный дом netatmo
надёжные механизмы
сделано в италии
Характеристики изделия
 Артикул
 Бренд
 Bticino
 Серия
 Living Now
 Страна производитель
 Италия 🇮🇹
 Тип изделия
 Розетка электрическая
 Количество модулей
 3 модуля
 Способ монтажа
 Скрытая установка (в подрозетник)
 Габариты механизма
 45 мм x 67 мм x 42 мм
 Габариты лицевой панели
 67 мм x 86 мм x 7 мм
 Монтажная глубина
 32 мм
 Тип подключения
 Винтовые клеммы
 Max сечение кабеля
 2.5 мм²
 Длина зачистки кабеля
 9 мм
 Материал изделия
 Пластик
 Качество материала
 Термопласт
 Цвет
 Чёрный
 Наличие заземления
 С заземлением
 Защита от детей
 Защитные шторки
 Номинальное напряжение
 250 В
 Номинальный ток
 10 / 16 А