Розетка электрическая с USB зарядкой 2R+З/USB A+C - 25W. Цвет Мокко. Jasmart. G5501USB-25Z
Арт– G5501USB-25Z
В избранное
нет отзывов
Оригинальная продукция
Бренд
Jasmart
Серия
G-Flex,G-Classic,G-Glass,G-Metal
Тип изделия
Розетки электрические,Зарядные устройства
Цвет
Мокко
Способ монтажа
Скрытый/внутренний
Все характеристики
В наличии
Доставка: 17 мая
Самовывоз: Сегодня
В корзину
Описание
Характеристики
Бренд
Jasmart
Серия
Тип изделия
Цвет
Мокко
Способ монтажа
Скрытый/внутренний
С этим товаром покупают
нет отзывов
Арт– G5503S
Розетка электрическая без заземления 2К с защитными шторками - 16 А - 250 В~. Цвет Алюминий. Jasmart. G5503S
В корзину
Арт– G5503W
Розетка электрическая без заземления 2К с защитными шторками - 16 А - 250 В~. Цвет Белый глянцевый. Jasmart. G5503W
Арт– G5503PB
Розетка электрическая без заземления 2К с защитными шторками - 16 А - 250 В~. Цвет Чёрный матовый. Jasmart. G5503PB
Другие товары этой категории
Арт– G5503S
Арт– G5503W
Арт– G5503PB
Розетка электрическая двойная SHUKO© 2x2К+З с защитными шторками - 16 А - 250 В~. Цвет Алюминий. Jasmart. G5504S
Розетка электрическая двойная SHUKO© 2x2К+З с защитными шторками - 16 А - 250 В~. Цвет Белый глянцевый. Jasmart. G5504W